Самая роскошная версия Mercedes S-Class получит шесть дверей

01.11.2014 в 11:25
Самая роскошная версия Mercedes S-Class получит шесть дверей

Самая роскошная версия Mercedes S-Class получит шесть дверей

Самая роскошная версия Mercedes S-Class - Pullman, получит шесть дверей и посадочную формулу 2+2+2, с задними сиденьями, установленными лицом друг к другу. Длина нового лимузина составит 6,4 метра. Автомобиль заметили на дорожных тестах, снимки опубликованы порталом «Worldcarfans».

Лимузин будет представлен только в версии S600 с 6,0-литровым твин-турбо двигателем V12 мощностью 530 лошадиных сил и 830 Нм крутящего момента. Премьера запланирована на 2016 год, цена пока не известна. Сообщается только, что бронированная версия будет стоить около миллиона долларов.

Напомним, на автосалоне в Лос-Анджелесе Mercedes представит еще одну длиннобазную версию S-Class. Продаваться новинка будет под возрожденной маркой Maybach. Автомобиль будет доступен у дилеров уже в начале следующего года. Вслед за новинкой под этим именем выйдет седан и кабриолет, а через два года на рынке появится внедорожник на базе GL-Class.

S600 Maybach получит 12-цилиндровый битурбированный 6,0-литровый мотор мощностью 530 лошадиных сил. Габаритная длина автомобиля составит 5600 мм, а колесная база будет равняться 3665 миллиметров.

news.infocar.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив