Волочкова сломала кровать во время интима

31.10.2014 в 23:01

Популярная балерина Анастасия Волочкова, активно штурмующая музыкальный олимп, сняла на днях новый клип на хитовую композицию "Буду я с тобою счастлива". Во время съемок интима с главным героем видео – знаменитым футболистом Александром Мостовым – звезда так вошла в роль, что обрушила кровать.

О своем конфузе в постели со спортсменом звезда вспоминает с улыбкой. Небольшая неприятность случилась в самый разгар страсти между героями любовной истории. По словам Волочковой, она и Мостовой с упоением "кувыркались" на белоснежных простынях, как вдруг произошло непредвиденное. "Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями. А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась", – цитирует Russianshowbiz балерину, едва не сорвавшую съемки.

Разрушив свое роскошное ложе во время экранного секса, Анастасия и Александр буквально покатились со смеху и долго не могли успокоиться, пока реквизиторы спешно приводили в порядок антураж. Когда декорации были восстановлены, съемки продолжились, а балерина и новоиспеченная певица настаивает, чтобы эти искренние эмоции – безудержный, ненаигранный смех – были включены при монтаже в финальную версию клипа "Буду я с тобою счастлива".

К слову, создание другого видео Волочковой на песню "Над землей" тоже не обошлось без веселого казуса. Снимавшийся в клипе красивый конь внезапно возбудился, когда Анастасия поглаживала его холку. Съемки пришлось временно приостановить.

А еще как-то раз, уже в реальной жизни, а не на площадке, интим с Анастасией едва не стоил здоровья ее возлюбленному – бизнесмену Бахтияру Салимову. Как писали Дни.Ру, несколько месяцев назад СМИ взорвались новостью, что любовнику Волочковой дважды вызывали скорую после секса с ней. Из-за грыжи в пояснице Бахтияр оказался прикован к постели.

После утех с известной танцовщицей 45-летний мужчина почувствовал невыносимые боли в спине. Причиной приступа стала диагностированная у него грыжа поясничного отдела. Бригаде скорой помощи пришлось дважды выезжать к горе-любовнику, однако обезболивающие уколы не принесли должного эффекта. Салимов какое-то время провел в больнице. Эти дни ему скрашивала балерина, заезжавшая к нему в палату и делавшая с ним в кровати селфи.

дни ру


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив