Дочери Маликова и Валерии вышли на подиум (фото)

31.10.2014 в 22:56

Девушкам из известных семей зачастую не надо задумываться о выборе профессии — у них всегда есть возможность стать моделями, а если очень повезет, попасть и на Бал дебютанток. Так, дочь Дмитрия Маликова Стефания, которая, к слову, на балу уже побывала, вышла на подиум в качестве модели в рамках Bosco Fashion Week, а компанию ей составила Анна Шульгина, дочка певицы Валерии.

Дочери Маликова и Валерии вышли на подиум (фото)


Отметим, что ранее Стефания уже пробовала себя в качестве манекенщицы, снимаясь для лукбука коллекции дизайнера Игоря Чапурина. А теперь 15-летняя девушка продемонстрировала умение красиво ходить по подиуму. Не отставала от нее и Анна, которая, впрочем, далека от модельных параметров, но зато обаятельна и уверена в себе.

Дочери Маликова и Валерии вышли на подиум (фото)


Маликова дефилировала в коротком платье с причудливым принтом, но главной изюминкой ее образа стала белая диадема, напоминающая головные уборы балерин из «Лебединого озера». Для Шульгиной стилисты выбрали пальто в стиле casual, актуальную в этом сезоне водолазку и строгие брюки.



Что касается самого показа, то это были фантазии Bosco на тему моды 60-х годов и Москвы того времени, именно поэтому модели ходили по подиуму под песню «Я шагаю по Москве».

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив