Инопланетяне продолжают вести наблюдение за вулканом в Мексике. ВИДЕО

30.10.2014 в 20:24

Видимо, для пришельцев вулкан Попокатепетль является одним из наиболее излюбленных мест на нашей планете. Камеры, которые используются для наблюдения за активностью вулкана в Мексике, регулярно фиксируют неопознанные летающие объекты различных форм и размеров. И вот исследователи в очередной раз разглядели на кадрах, транслируемых с веб-камер, необычные объекты.

Запись, которая была сделана три дня назад, демонстрирует два довольно странных НЛО. Сначала мы видим темный округлый объект, который парит над вулканом Попокатепетль, при этом за ним тянется какой-то хвост, похожий на инверсионный след. Затем появился красный НЛО, за которым также тянется белый след.

Инопланетяне продолжают вести наблюдение за вулканом в Мексике. ВИДЕО

Некоторые уфологи считают, что эти НЛО поглощают энергию вулкана, более того, многие исследователи уверены в том, что где-то под ним расположена база инопланетян.

Стоит отметить, что за "хвостатым" объектом 26 октября наблюдали и другие исследователи. Ниже вы можете посмотреть запись, которую сделал пользователь YouTube под ником "ColourUFO".

Что интересно, похожие объекты были замечены возле вулкана Попокатепетль и за день до этого инцидента.Следующая запись было сделана 25 октября.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив