Стогний пожертвовал свободой ради детей и благотворительности

30.10.2014 в 10:50

Константин Стогний, расправившись с запуском нового реалити-шоу «Крот» на ICTV, нашел время подать хороший пример детям и заодно немного подзаработать. Ведущий поучаствовал в проекте «Куб», где ему пришлось пройти физические и психологические испытания в замкнутом пространстве.

 

В зале за Стогния болели его дочери Маша и Катя, а также Ваня – сын директора студии «Чрезвычайные новости» Александра Зуба. «Куб» приготовил для телеведущего непростые испытания, поэтому Константину пришлось применить всю свою силу, ловкость и внимательность. Группа поддержки подбадривала Стогния полезными советами: Ваня, например, призывал «дядю Костю» включить его «мощное зрение», а дочери – «делать все побыстрее». Кстати, именно дети стали для Константина главным стимулом для участия в шоу.

 

«Если я призываю их быть в хорошей физической форме, то обязан подавать хороший пример. Это и было моей основной целью», - говорит ведущий.

 

Если повезет, выигранные деньги Константин Стогний решил потратить на благотворительность - автомобиль «Скорой помощи» в Славянске, медикаменты и обогреватели для детдома, необходимые вещи для детского спортивного клуба.

 

 

mediananny.com

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив