Представлен 2015 Hyundai Santa Fe

26.10.2014 в 08:14

Hyundai добавил серию механических и эстетических усовершенствований для 2015 Santa Fe и Santa Fe Sport. Инженеры установили новую систему рулевого управления с электроусилителем, которая использует 32-битный микропроцессор, обещающий — «изысканную чувствительность руля». Система обладает функцией Driver Selectable Steering Mode с обновленной настройкой «Sport», обеспечивающей более жесткий руль. Кроме того, оба автомобиля получили новые передние втулки, что, в соответствии с Hyundai, еще повысит чувствительность.

2015 Hyundai Santa Fe и Santa Fe Sport оснащены обновленной подвеской с повышенной жесткостью подшипника ступицы колеса, а также втулки нижнего рычага, которая увеличила боковую жесткость передней подвески. Поперечная жесткость также увеличилось на задней оси благодаря пересмотренной геометрии подвески и установке новых втулок.

Новое базовое оборудование ​​для обеих моделей: ДХО, автоматическое опускание/поднятие переднего пассажирского стекла и водительское зеркальце для контроля за мертвыми пятнами, в то время как Santa Fe Sport поставляется с двухцветной передней решеткой.

Недавно разработанная функция Hands-Free Smart Liftgate с возможностью автоматического открытия — откроет дверь багажника, если водитель находится в пределах нескольких шагов от заднего бампера с брелком в кармане.

Для экстерьера, Hyundai придумал две новые краски: Platinum Graphite и Sparkling Silver.

avtolog.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив