У жены Лепса врачи врачи обнаружили симптомы опасного вируса

25.10.2014 в 07:33

Супругу популярного исполнителя Григория Лепса срочно госпитализировали. У нее резко поднялась температура, также врачи обнаружили симптомы опасного вируса.

Жену Григория Лепса скорая привезла в больницу им. Боткина. Как выяснили журналисты, около двух часов ночи 42-летней Анне Шаплыковой вызвали карету скорой помощи: у женщины резко повысилась температура и началась сильнейшая лихорадка с подозрительными симптомами. Прибывшие медики сообщили, что пациентка нуждается в срочном обследовании, и немедленно доставили ее в клинику.

Однако специалистам инфекционного отделения не удалось установить диагноз. От дальнейшей госпитализации жена Григория Лепса отказалась, утром покинув больницу. Ранее Лепс и его супруга вернулись из продолжительного отпуска, проведенного в Таиланде – на одном из островов с экзотическим климатом, отмечает Super.

Врачи настаивают на дальнейшем обстоятельном обследовании женщины в связи со стремительным распространением в мире лихорадки Эбола, случаи заболевания которой выявлены уже не только в Европе, но и в Америке.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив