Пилоты британских авиалиний повстречали в небе летающего человека

24.10.2014 в 10:24

Пилоты пассажирского самолета пришли в недоумение, когда увидели на высоте 1 км. над городом Маклсфилд летящего по небу человека, сообщает Daily Mail. Данный инцидент произошел во второй половине дня 13 июля 2014 года.

Как сообщает источник, самолет Airbus 320 заходил на посадку в аэропорт Манчестера, когда летчики заметили «летающего человека» в 100 метрах от лайнера. Пилоты сначала подумали, что кто-то летит на параплане, но потом поняли, что над ним не было купола.

В отчете также говорится, что на радаре все было чисто, то есть он, по неизвестным причинам, не зафиксировал летящий рядом с самолетом объект, который сами пилоты якобы видели собственными глазами.

Пилоты британских авиалиний повстречали в небе летающего человека

Служба Великобритании UK Airprox Board, которая занимается расследованиями ситуаций, угрожающих безопасности самолетов в воздухе, провела разбирательство по данному инциденту, но так и не смогла установить, что или кого повстречали в небе пилоты лайнера Airbus 320.

В ходе расследования было установлено, что в момент инцидента в данном районе воздушного пространства не было никаких парашютистов, парапланеристов и воздухоплавателей.

Как сообщает Macclesfield Express, британская Ассоциация дельтапланеризма и парапланеризма заявила, что в день инцидента погодные условия были неблагоприятны для полетов.

В конечном итоге из-за недостатка информации совет UK Airprox Board был вынужден классифицировать замеченный пилотами в июне месяцу объект как НЛО.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив