Охотники за привидениями из Англии запечатлели странную сущность в медицинском институте

24.10.2014 в 09:40

Команде специалистов в области исследований паранормальных явлений из Сефтона удалось зафиксировать на камеру странную активность в здании Ливерпульского медицинского института.

Как сообщает Daily Mail, Ливерпульский медицинский институт (Liverpool Medical Institute) славится своими потусторонними обитателями, и вот теперь появились кадры, которые могут стать доказательством того, что там действительно обитает некая паранормальная сущность.

Просматривая отснятый материал, исследователи заметили странный объект возле главной лестницы, где люди якобы неоднократно видели призрачную фигуру мужчины.

Охотники за привидениями из Англии запечатлели странную сущность в медицинском институте

Охотница за привидениями Памела Робинетт,  утверждает, что объект, который им удалось снять на видео, не может быть пылью, поскольку он слишком яркий. Также она добавила, что если бы это было насекомое, то оно двигалось бы по определенной траектории.

Исследователи отметили, что в тот день в библиотеке медицинского института им удалось еще и установить контакт с духом Ричарда Катона, занимавшего пост мера Ливерпуля в 1907-1908 гг.

Охотники за привидениями из Англии запечатлели странную сущность в медицинском институте

«Как правило мы сначала спрашиваем у духов, желают ли они с нами общаться», – говорит Памела Робинетт.

Чтобы зафиксировать паранормальную активность, охотники за привидениями использовали датчик для измерения электромагнитного поля, которое, по их словам, создают вокруг себя призраки.

«Когда мы стали вызывать Ричарда Катона, то начали происходить странные вещи. Мы задавали вопросы Ричарду Катону на протяжение двух часов и за это время зафиксировали 17 случаев, когда прибор фиксировал активность,  рассказывает Памела. – Что самое жуткое, каждый раз, когда это происходило, температура опускалась на ошеломляющие пять градусов».

Здание Ливерпульского медицинского института является одним из старейших медицинских обществ в мире. Оно было построено в 1837 году и уже довольно давно имеет репутацию одного из самых любимых призраками зданий в Великобритании.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив