Самые неудачные фото звезд

23.10.2014 в 22:02

Отечественные знаменитости, благодаря социальным сетям, кажутся обывателям почти что идеальными: у них куча красивой дорогой одежды, великолепные фигуры и возможность оказаться в любой точке мира. Однако иногда звезды в погоне за идеалом попадают в довольно глупые ситуации, которые сами же умудряются запечатлевать на фото.

Самые неудачные фото звезд

 Сейчас в социальной сети Instagram можно найти множество отечественных и зарубежных знаменитостей. Каждая уважающая себя звезда считает обязательным создать в этой соцсети аккаунт и выкладывать туда самые удачные свои снимки и даже короткие видео, демонстрируя на них себя в самом выигрышном (как им кажется) виде. Однако даже у таких, почти что идеальных, личностей бывают "вкусовые" провалы, или, что еще хуже, они, похоже, теряют связь с реальностью.

Самые неудачные фото звезд

 К примеру, популярная певица, экс-участница сексапильного трио "ВИА Гра" Анна Седокова давно убедила общественность, что у нее развился гайморит. А как еще можно объяснить тот факт, что исполнительница чуть ли не на каждом снимке позирует с полуоткрытым ртом? При этом девушка старательно делает губы "уточкой", как это сейчас модно, и при любой возможности демонстрирует свой внушительный бюст (который, как известно, не совсем родной).

Самые неудачные фото звезд

 И другая, не менее сексапильная звезда, бывшая участница скандально известного телепроекта "Дом-2", а ныне телеведущая и светская львица Алена Водонаева не чурается продемонстрировать свое "пю", однако ее конек – это неизменно втянутый живот (который она демонстрирует с таким видом, что у многих возникает мысль о том, каково бедной девушке так долго задерживать дыхание) и внушительная грудь. Примечательно еще и то, что Алена часто закатывает майки под грудь, демонстрируя на контрасте внушительный размер своих прелестей. Любит Водонаева и пококетничать, говоря, что большой бюст ей крайне мешает и она мечтает от него избавиться.

Не менее внушительным размером груди может похвастаться балерина Анастасия Волочкова. Это в пору своей карьеры в Большом театре девушка была сущим "белым лебедем": стройная, хрупкая, плоская, с великолепной растяжкой. Сейчас Анастасия сильно изменилась – благодаря частым и изнурительным тренировкам. Она не только округлилась в груди, но и накачала мощные плечи. А уж ее буквально маниакальное желание продемонстрировать свой фирменный шпагат в любом месте, где это только возможно, вызывает у общественности, мягко говоря, недоумение. Особенно, когда на девушке стринги или катастрофически короткие шорты.

Самые неудачные фото звезд

 Ноздря в ноздрю с Волочковой идет ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. Казалось бы, чем может похвастаться тоненькая высокая блондинка с атлантом (во всех смыслах) отечественного шоу-бизнеса? Но прошерстив аккаунт звезды, мы пришли к выводу, что Ольга обожает фотографировать не столько свое лицо, сколько руки. Часто главными героями кадров становятся… подмышки Бузовой. И если на фотографиях с профессиональных фотосессий их у Ольги прикрывают распушенные волосы или рукава, то в жизни девушка без стеснения демонстрирует эту часть своего тела. Нет, причина не в лишней растительности. Дело, если приглядеться, в обилии складок. Кто-то даже пошутил, что именно там у Бузовой "стратегические запасы жира", которые блондинка согнала с других частей тела, или она просто прячет в подмышках двух шарпеев. Однако, скорее всего, все дело в физиологических особенностях.


Однако хитом странных и откровенно неудачных селфи знаменитостей стал снимок, сделанный, казалось бы, безукоризненной телеведущей и бизнес-леди Тиной Канделаки. Вообще, аккаунт Тины полнится ее снимками в деловом стиле или в стиле "спорт" (каждое утро Канделаки начинает с занятий в спортивном зале). На последних она демонстрирует великолепную физическую форму и множество спортивной одежды. Вот только синие короткие шорты все же явно подпортили картинку. То ли они нещадно оказались Тине малы, то ли она их дотянула до невозможной высоты, однако они нечаянно обнажили ту часть тела дамы, которую мало кто отваживается показывать даже в рамках нашего разудалого шоу-бизнеса. Пожалуй, только ленивый не обсудил сей конфуз от Канделаки. Но точно можно сказать, что эта фотография сделала день многим интернет-пользователям и подписчикам Тины.

Самые неудачные фото звезд 

dni.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив