Юлия Савичева вышла замуж

23.10.2014 в 10:44
Юлия Савичева вышла замуж

Юлия Савичева вышла замуж

Сегодня утром певица Юлия Савичева и ее давний возлюбленный, композитор Александр Аршинов, связали себя узами брака в одном из столичных загсов. На заключение брака они пригласили лишь самых близких людей, а основное торжество должно пройти с большим размахом в зале Crocus City Hall, куда Юля и Александр пригласили огромное количество звезд российского шоу-бизнеса.

Вчера в своем блоге Instagram Юлия написала о предстоящей свадьбе, из которой певица изначально секрета не делала: «Завтра будет тяжелый, но светлый день. Спасибо всем вам, мои дорогие за поздравления. Спасибо что вы со мной. Если получится, сделаю завтра пару фотографий. Если не получится, пожалуйста не обижайтесь. Всех вас очень люблю. Ваша Ю. С.». (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Юлия и Александр познакомились в 2003 году на проекте «Фабрика звезд». Савичева просто случайно услышала песню своего будущего мужа, девушке очень понравился его голос, и она попросила знакомых представить ее Александру. В итоге у молодых людей завязался роман, который длится вот уже 11 лет и наконец-то пришел к свадьбе. 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив