Анна Седокова отдыхает с возлюбленным на берегу океана (фото)

23.10.2014 в 10:40

Певица Анна Седокова, недавно рассказавшая о своем романе с танцором Сергеем Геманюком, наслаждается солнцем и океаном в компании своего нового возлюбленного. Анна не скрывает долгожданного счастья и делится со своими поклонниками не только довольно откровенными фотографиями с отдыха, но и эмоциями.

Анна Седокова отдыхает с возлюбленным на берегу океана (фото) 

Анна постоянно проживает в Лос-Анджелесе, так что и отдыхать предпочитает на побережье недалеко от своего дома. В своем Instagram Седокова опубликовала несколько снимков, где она и Сергей запечатлены на белом песке.

Анна Седокова отдыхает с возлюбленным на берегу океана (фото)

«Мы свет, только когда смотрим на солнце и оно отражается в нас» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — пишет певица вот такие глубокомысленные посты.

При этом звезда отмечает, что раньше никогда не была так счастлива в отношениях, хотя и успела уже дважды выйти замуж и стать мамой двух дочек. «Я никогда не думала, что быть слабой не страшно. Мне все время казалось, что я не имею право расслабляться», — вспоминает Анна о своих предыдущих отношениях. Судя по всему, теперь звезда довольна своей личной жизнью. 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив