В России мужчину ударили ножом за критику Путина

21.10.2014 в 22:34

Инцидент произошел на участке трассы, соединяющей Краснодар и хутор Ленина, сообщает "Новая газета" со ссылкой на председателя межрегиональной ассоциации правозащитных организаций "АГОРА" Павла Чикова, который первым рассказал о случившемся в своеммикроблоге в Twitter.


 

По словам самого Чирикова, неизвестных было двое, но из-за того, что все произошли очень быстро, номеров их машины он не запомнил.

 

"Я остановился в том месте, где часто останавливаюсь по работе. Сзади припарковалась синяя "девятка". Подошли два человека, один со стороны водительского сиденья, другой с противоположной стороны. Сначала предъявили претензии матом, что я зря написал "Путин уходи" на заднем стекле. Я им ответил, что имею полное право так написать", — рассказал изданию Чириков.

 

После этого один из нападавших ударил Чирикова ножом прямо через открытое окно его машины. Мужчина успел подставить под нож ладонь, что спасло его от более тяжелых ранений. Вслед за этим Чириков выскочил из машины и смог повалить на землю одного из неизвестных, заставив нападавших отступить. Затем он вернулся за руль и уехал с места происшествия, не дожидаясь новой атаки.

 

9 канал

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив