Светлана Лобода рассказала о расставании с мужем

20.10.2014 в 23:32

Украинская певица на днях отпраздновала свое 32-летие в компании родных и самых близких друзей. Однако в этом году Светлана праздновала день рождения без своего гражданского мужа хореографа Андрея Царя.

Как писала на «Леди Mail.Ru», пару недель назад певица подтвердила догадки журналистов и официально объявила о том, что с Андреем они больше не вместе. Спустя некоторое время Лобода впервые решилась затронуть тему личной жизни в интервью и рассказала, что помогло ей пережить расставание с супругом. «Моя семья и моя работа. Моя задача — поставить на ноги Еву, дать ей хорошее воспитание, образование, вырастить достойного человека. Моя работа тоже дает мне силы», — рассказала Светлана. Сейчас певица не думает о любви, ее мысли занимают другие вещи. «Мое сердце всегда будет занято моей дочерью и моей работой... Все остальное — как Бог даст», — поделилась Лобода.

Кстати, завершение отношений с экс-супругом послужили новым толчком к творчеству. Пару дней назад Света презентовала свой новый трек «Не нужна».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив