Яне Меладзе неприятно общение ее детей с Верой Брежневой

20.10.2014 в 12:21
Яне Меладзе неприятно общение ее детей с Верой Брежневой

Яне Меладзе неприятно общение ее детей с Верой Брежневой

Бывшая жена Константина Меладзе Яна дала очень откровенное интервью «Комсомольской правде», в котором впервые рассказала о том, что ее беспокоит после развода с мужем. Оказывается, Яне Меладзе очень не нравится, что ее дети, Алиса, Лия и Валерий, общаются с новой пассией отца — Верой Брежневой.

«У нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми, — рассказывает Яна. — Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию».

По словам Меладзе, ее трое детей поначалу были просто очарованы Верой Брежневой, на что она скептически им ответила: «Поживем — увидим». «Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы — новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять», — добавила бывшая супруга Меладзе.

Судя по этому интервью, обида, которую нанес Константин Меладзе своей уже бывшей жене, еще долго не будет давать Яне покоя.

«Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть, — признается она. — Я сейчас живу совершенно другой жизнью. И мне абсолютно нелогично предаваться воспоминаниям о бывшем муже и его любовнице. Но отстраниться никак не получается…»

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив