Антонио Бандерас признался, что переживет за украинцев

19.10.2014 в 13:57

Антонио Бандерас сейчас на пороге новой жизни. Актер развелся со своей супругой Мелани Гриффит, которая практически не выходит на люди, и с головой окунулся в новый роман. Голливудский красавец успевает не только вести активную светскую жизнь, он и тщательно следит за ситуацией в Украине.

В программе "Светская жизнь" Бандерас признался, что переживет за украинцев и надеется, что вскоре в Украине воцарится покой и мир. Антонио надеется, что его творчество и фильмы станут пусть и небольшой, но отдушиной для измученного украинского народа.

В Цюрихе Бандерас представил свою последнюю работу – фантастический боевик "Страховщик". Кстати, в этом же фильме снялась и теперь уже бывшая жена седеющего мачо, Мелани Гриффит.

После официального развода Мелани Гриффит прически не появлялась на людях, но на днях она решилась посетить светское мероприятие – открытие магазина "Barneys New York". Актриса облачилась в классическое маленькое черное платье, и показал стройные ножки.

Примечательно, что Антонио Бандерос и Мелани Гриффит развелись после 18-ти лет брак. Когда-то красотка ради любимого даже бросила своего знаменитого мужа Дона Джонсона. В мае 57-летняя звезда подла на развод, указав причину – непримиримые противоречия.

 

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив