Опубликованы самые вкусные торты в мире

16.10.2014 в 08:23

Какой торт самый вкусный в мире и где его можно найти? Самые вкусные торты на свете можно увидеть на кулинарных выставках. Именно здесь соревнуются все лучшие кондитеры со всего мира. Но какой, же торт можно назвать вкусным, большим и красивым? За это звание соревновались несколько самых вкусных тортов, фото которых вы можете видеть. Эти торты были изготовлены известными в мире пекарями.

Посетители выставки смогли не только попробовать торт на вкус, но также оценить его красоту, масштабность и оригинальность. Самый вкусный торт своими руками сделали кулинары из города Ла-Тринидад. Этот город славится своей клубникой, а также считается клубничной столицей Филиппин. Именно здесь был приготовлен самый вкусный клубничный торт в мире.

Чтобы сотворить такой шедевр, было использовано около тонны клубники и примерно тысяча яиц. Торт имел ширину пять метров и семь метров в длину. А вес самого вкусного и большого торта составлял 11 тонн. Чтобы попробовать самый красивый торт и вкусный пришли пятьдесят тысяч филиппинцев. Порцию торта можно было купить за 25 центов.

В китайском городке был изготовлен самый вкусный торт-мороженое. Торт имел длину 4,8 метра, высоту 1 метр и ширину 3 метра. При этом торт весил 8 тонн. На самом вкусном и большом торте в мире была изображена семья медведей. Стоит отметить, что этот самый вкусный торт на планете также является самым большим мороженным в мире.

Еще один самый вкусный и легкий торт приготовили филиппинцы. Традиционным блюдом в этой стране является бико. Это блюдо состоит из сладкого риса, который варят в кокосовом молоке и добавляют коричневый сахар. Из-за того, что 2004 год на Филиппинах был годом риса, жители решили приготовить самый вкусный торт из риса. Торт был украшен кокосом.

Самый вкусный торт на заказ был выставлен на дегустацию. Торт весил 2450 килограммов, и чтобы его приготовить понадобилось 120 килограммов малагкита, 2600 килограммов кокоса и 960 килограмм коричневого сахара. Общая сумма торта составляла 1192 фунтов.

Самый вкусный шоколадный торт, рецепт которого можно найти практически везде, можно приготовить и в домашних условиях. Главная особенность такого торта не в шоколаде, а в необычном креме. Самый вкусный торт Наполеон, рецепт которого знает почти каждая хозяйка, появился в России в 1912 году. Именно тогда кондитеры Москвы испекли большой торт в виде треугольной шляпы.

Самый вкусный торт Наполеон пришелся по душе каждому жителю. Самый вкусный свадебный торт был создан кондитерами из Беверли Хиллз. Он был представлен в 2006 году на свадебном показе. Торт был украшен драгоценностями. Также этот торт считается самым дорогим свадебным тортом.

 


globalscience.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив