Ирина Дубцова обновила гардероб во Франции

02.10.2014 в 10:37

Ирина Дубцова вместе с Леонидом Руденко совершила путешествие по Европе.

Ирина Дубцова и Леонид Руденко в Париже Ирина Дубцова и Леонид Руденко в Париже Фото: из личного архива Ирины Дубцовой Ирина Дубцова и Леонид Руденко «На несколько часов мы словно вернулись в детство» Фото: из личного архива Ирины Дубцовой

Певица Ирина Дубцова вернулась из путешествия по Европе, где отдыхала с Леонидом Руденко.

«Изначально хотели путешествовать на машине, но в Амстердаме выяснилось, что забронированного нами кабриолета нет. Посмотрели расписание поездов, ближайший рейс был в Париж», — рассказала «7Д» Дубцова.

Ирина Дубцова и Леонид Руденко В столице Франции Ирине пришлось покупать новую одежду взамен украденной Фото: из личного архива Ирины Дубцовой

В поезде пару ждали неприятности. «Мы пошли поужинать в вагон-ресторан, а вернувшись, увидели, что купе взломано и мой чемодан исчез. Было из-за чего огорчиться. Пропало любимое нижнее белье, джинсы, футболки... Я, конечно, расстроилась, но вспомнила о примете. Если что-то крадут, жди перемен к лучшему. Кстати, когда мы вернулись в Москву, у меня украли кошелек. Так что жду нечто грандиозное! К тому же Леня меня успокоил, сказав, что в Париже нас ждет фантастический шопинг», — вспоминает артистка.

В Париже ребята посетили Диснейленд. «Словно вернулись в детство. Целый день катались на аттракционах. Особенно порадовали экстремальные горки, хоть я их слегка боюсь. Это мой способ получить дозу адреналина», — признается Дубцова.

Ирина Дубцова и Леонид Руденко Ирина Дубцова и Леонид Руденко во Флоренции Фото: из личного архива Ирины Дубцовой

В торговом центре рядом с парком Леня купил Ире вещи взамен украденных, а Дубцова подарки Лене и одежду своему сыну Артему. «Впереди холодный сезон, из прошлогодних курток и ботинок Тема вырос. Так что я полностью обновила его зимний и осенний гардероб», — рассказывает певица.

Из Парижа Ирина вылетела во Флоренцию. «Энергетика этого города просто завораживает! Мы прогулялись по центру, поднялись на самую высокую башню, а потом заехали в гости к подруге Элле, владеющей небольшим замком XV века».





Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив