От Джорджа Клуни уже требуют детей

30.09.2014 в 12:09

Отец Амаль Рэмзи Аламуддин выступил с большой речью после регистрации брака его дочери и Джорджа Клуни. Любящий тест признался, что счастлив за пару и категорично заявил: "Пришло время заводить детей!" Источник из близкого окружения актера сообщил TV 3, что под таким давлением со стороны семьи жены Джордж готов пересмотреть свое решение не иметь наследников.

Ранее голливудский холостяк не раз заявлял, что никогда не женится и заводить малышей не планирует, но возлюбленная сумела его переубедить. Любопытно, что перед свадьбой западные СМИ облетела новость о беременности 36-летней невесты актера. Якобы влюбленные оперативно готовили церемонию, чтобы успеть пожениться, пока живот Амаль не станет слишком заметным. И что Джордж специально организовал торжественный ужин с его родителями Ниной Брюс и Ником Клуни, чтобы сообщить им о беременности Аламуддин.

Наследников знаменитой паре пожелала и коллега Клуни по фильму "Гравитация" Сандра Баллок. Из-за плотного рабочего графика актриса не смогла прилететь на свадьбу в Венецию, поэтому прислала трогательную видео-открытку. Другие звезды смогли поздравить Клуни и Амаль лично. Среди гостей папарацци запечатлели топ-модель и экс-возлюбленную Дорджа Синди Кроуфорд, Мэтта Деймона с супругой, Анну Винтур, Эмили Блант и других счастливых молодоженов Брэда Питта и Анджелину Джоли.

Свою пышную свадьбу знаменитости гуляют уже третий день, и зарубежные СМИ продолжают с пулеметной скоростью строчить новые и новые подробности торжества. Как оказалось, на церемонии было запрещено пользоваться средствами связи, а всем, кому был нужен телефон, выдавали специальные аппараты с кодом, чтобы фото не попали в Сеть.

Как уже писали Дни.Ру, голливудский актер 53-летний Джордж Клуни и его избранница, 36-летняя Амаль Аламуддин, английский адвокат ливанского происхождения, сочетались браком 27 сентября в роскошном венецианском отеле "Аман", расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони, бывший мэр Рима и близкий друг жениха. Влюбленные прибыли в Венецию накануне торжества по воде.

На мероприятии было запрещено пользоваться телефонами. Если кому-то из гостей срочно нужно было позвонить, выдавался специальный аппарат с кодом, по которому, если приглашенный вдруг решит выложить фотографии со свадьбы в интернет, можно было бы определить "злоумышленника" и канал утечки. Неизвестно, как отнеслись к таким строгим мерам безопасности многочисленные друзья пары.

Как сообщили в близком окружении Клуни и Аламуддин, новоиспеченные супруги совершенно счастливы. "Джордж и Амаль не могут быть счастливее, чем есть сейчас. Они буквально на вершине мира и наслаждаются медовым месяцем", – сообщил репортерам один из друзей.

Особое внимание публики привлекли обручальные кольца пары. Безымянный палец левой руки Джорджа Клуни украшало простое кольцо из белого золота. А вот на тонком пальчике его жены посверкивало кольцо, усыпанное бриллиантами. Помолвочное украшение (с внушительным бриллиантом) перекочевало на безымянный палец правой руки.

Дни.ру

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив