Анфиса Чехова пожаловалась на свои пышные формы

23.09.2014 в 23:24

Анфиса Чехова – популярная телеведущая, которая, как никто другой знает все о сексе и о том, как выйти замуж. Но знали ли вы, что в первую очередь она – актриса? За спиной у нее ГИТИС и театр! Да, не только голубой экран, но и театральная сцена давно поманила за собой Чехову.Любительница соцсетей поведала в своем микроблоге о том, что этой прекрасной осенью разучивает новую роль для театра.

 

Готовя новую роль, ведущая сразу вспомнила свои студенческие годы. Тогда она все никак не могла найти роль, которая подошла бы именно ей. Дело в том, что что бы она не разучивала, ее роли так и не находилось. А все дело в излишней сексуальности и пышных формах Анфисы.

 

С ранних студенческих годов ей всеми силами навязывали образ сексапильной девицы. Но подобное амплуа сильно тяготило Анфису, которая с ранних лет была самой настоящей хулиганкой.

 

После этого она решила пойти собственным путем, не слушая, что говорят другие и веря в то, что зритель полюбит ею такой, как она есть. И когда она вышла из плена стереотипов, множество великолепных ролей нашли ее.

 

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив