Фанатка "Сумерек" вышла замуж за картонную фигуру Роберта Паттисона

23.09.2014 в 11:04

Любовь толкает людей на любые безумства. Вот и 25-летняя Лорен Адкинс решилась на отчаянный шаг, чтобы соединить жизнь со своим прекрасным принцем — Эдвардом Калленом. Девушка, которая без ума от Сумеречной саги, обвенчалась с исполнителем роли Эдварда Робертом Паттинсоном. Правда, к знаменитому актеру ее супруг имеет не самое близкое отношение - это всего лишь его картонная копия.

Лорен приобрела двухметровую картонную фигуру Паттинсона в одном из книжных магазинов. За любовь всей своей жизни девушка выложила 20 долларов. И не разочаровалась в своем приобретении. После нескольких свиданий и знакомства с друзьями Адкинс решилась узаконить их с Эдвардом отношения. "Мы поженились в Лас-Вегасе в прошлом году, - рассказала молодая жена. - И, уверена, что мы гораздо счастливее, чем большинство молодоженов. Люди считают меня сумасшедшей, но фигура Роберта Паттинсона — это самое реальное, на что я могу рассчитывать. И для меня он тот самый — единственный".

К слову, свадебный банкет обошелся Лорен в 3250 долларов. "Я шла к алтарю в январе в белом свадебном платье, как всегда и мечтала, - сообщила она. - И устроила прием в художественной галерее. Заказала шампанское и пятиярусный торт для 50 моих гостей".

Медовый месяц молодожены провели в Лос-Анджелесе. "Я хотела, чтобы мы вместе поднялись к надписи Hollywood, - пояснила Лорен. - Мне пришлось его тащить. И, разумеется, мы сделали это ночью, ведь ему нельзя появляться на солнце".

popcornnews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив