Никита Пресняков впервые вышел в свет с новой девушкой

21.09.2014 в 23:50
Никита Пресняков впервые вышел в свет с новой девушкой

Никита Пресняков впервые вышел в свет с новой девушкой

Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова не скрывают своих чувств, выкладывая фото в блогах, однако до недавнего момента пара еще ни разу не появлялась на публике официально. На днях Никита все-таки решился отправиться на светское мероприятие в компании своей 17-летней подруги.

Никита и Алена приехали вместе на премьеру фильма «Корпоратив», в котором сыграли Ксения Собчак и Максим Виторган. Кстати, самих звездных супругов в этот вечер в кинотеатре не было, зато Пресняков познакомил свою девушку с давним приятелем и звездой сериала «Реальные пацаны» Николаем Наумовым, о чем поспешил сообщить в своем Instagram.

Заметно, что сам Никита Пресняков к вниманию прессы привык, он позировал фотографам раскованно и с удовольствием, а вот юная Алена Краснова заметно смущалась — все-таки для нее это впервые.

Девушка не стала наряжаться для похода в кино, выбрав стиль casual — рваные джинсы, черную блузку и серое пальто. А Никита продемонстрировал новую прическу — недавно внук Аллы Пугачевой выбрил виски, а волосы на макушке он укладывает при помощи геля. Напомним, что Пресняков выступает в рок-группе, так что этот образ вполне соответствует музыке, которую он играет.

lady.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив