Бейонсе отметила день рождения на яхте и в купальнике

21.09.2014 в 19:30
Бейонсе отметила день рождения на яхте и в купальнике

Бейонсе отметила день рождения на яхте и в купальнике

Свой 33-день рождения Бейонсе решила отметить на Корсике — в компании любимого мужа Джей Зи, с которым только на днях отдыхала в Портофино, и дочери Блю Айви. В своем блоге королева Би, как ее называет западная пресса, опубликовала целую серию снимков, сделанных во время семейной вечеринки на яхте. Судя по фото, в семье Бейонсе воцарилась настоящая идиллия — во всяком случае, именно такое впечатление певица старается произвести на поклонников.

Супруги Картер решили устроить романтический ужин, чтобы отметить день рождения Би. Сама виновница торжества была в купальнике и яркой тунике, а ее тело украшали временные татуировки из золота, которые Бейонсе нанесла на кожу неделю назад — смотрится это очень экзотично.

Звезда устроила целую фотосессию в купальнике, главной героиней которой стала она сама. Правда, тут произошел неприятный инцидент — СМИ вновь уличили Бейонсе в неумелом использовании фотошопа, и это уже не в первый раз. Красотка почему-то не довольна своими пышными бедрами и постоянно пытается их зрительно уменьшить, «отрезая» все лишнее при помощи графического редактора.

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив