Эпатажная звезда шокировала греков обвисшей грудью. ФОТО

19.09.2014 в 00:19

В современном мире раздеваться в публичных местах у звезд становится нормой. Регулярно из-за океана приходят новости, как то одна, то другая иностранная знаменитость прогулялась по Нью-Йорку топлес, продемонстрировала грудь на модном показе, пришла на красную дорожку в трусах или станцевала без нижнего белья на столе… В списке именитых любительниц обнажаться на публике давно уже значится Леди Гага, на этот раз во всей своей первозданной красе прилетевшая в Афины.

Подобно прелестной Афродите, вышедшей из пены морской, нагая королева эпатажа спустилась по трапу самолета к изумленным грекам. Однако помимо вздохов восхищения, звезда услышала и свист разочарования, потому как некоторые европейцы посчитали, что такую грудь лучше не обнажать, ведь она выглядит обвисшей. И это притом что 28-летняя Леди Гага еще не рожала.

Серебряные ракушки нисколько не спасли артистку и ее достоинства от критики. Скрывать не самый спортивный зад певица тоже не стала, накинув на него прозрачную сетку. Блестящим (в прямом смысле этого слова) завершением образа звезды стали туфли на ультравысокой платформе. Занятно, что, несмотря на все эти модные промахи, греческие "маленькие монстры" Леди Гаги (так она называет своих фанатов) подхватили на руки свою звезду и несли до самого отеля.

Чуть позже в своем Instagram растроганная певица поблагодарила своих местных почитателей за теплый прием. "Спасибо вам за красивую встречу в Афинах! Мы пребываем в атмосфере любви, музыки и восхищаемся вашей красивой историей, когда зарождалось классическое искусство. Мы принадлежим друг другу", – написала Леди Гага и выложила на радость фанатам несколько своих фото в жанре ню. На одном из снимков она лежит обнаженная в каменном "душе Афродиты", который, по ее словам, невероятно бодрит.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив