Ким Чен Ын страдает от сырной зависимости

19.09.2014 в 07:50

Жизнь корейского лидера Ким Чен Ына находится под угрозой. Молодой глава государства, страдающий от лишнего веса, не заботится о своем состоянии и употребляет продукты, которые убивают его.

Вместо того чтобы беспокоиться о своем здоровье, лидер КНДР ест вредную и даже опасную для него пищу, причем в неограниченных количествах. К примеру, Ким Чен Ын испытывает настоящую зависимость от эмменталя – традиционного швейцарского сыра из коровьего молока. При этом из-за того, что пища очень жирная, это сильно бьет по состоянию здоровья главы государства.

Отметим, что пристрастие к европейскому лакомству появилось у лидера Корейской Народно-Демократической Республики после посвящения Швейцарии, сообщает издание Daily Star. Южнокорейский источник утверждает, что с каждым годом ситуация становится все сложнее, а Ким Чен Ына все полнее.

Корейский источник, близкий к лидеру, сказал: "Его потребление жирного сыра возросло в последние годы пребывания у власти." Это заявление побудило врагов режима, которые бежали из Северной Кореи, язвительно отметить, что плохое состояние Ким Чен Ына непосредственно связанно с его расширяющейся талией.
По словам источника, лидера Северной Кореи часто видят прихрамывающим. В последний раз такое было на церемонии по случаю 20-летия со дня смерти основателя КНДР – Ким Ир Сена. "Лицо Ким Чен Ына на этом мероприятии выглядело опухшим, а сам он хромал на правую ногу", – подмечает источник.


Из-за своего пристрастия к молочной продукции лидер послал трех должностных лиц на курсы сыроделия. Такое решение он якобы принял после того, как пришел в ярость от качества молочной продукции в стране. Это решение возмутило общественность, особенно на фоне того, что в государстве голодают миллионы человек. По официальным данным ООН, около 2,8 миллиона граждан КНДР постоянно сталкиваются с "недостаточным питанием и отсутствием жизненно важных белков и жиров в своем рационе".



dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив