Ford представил обновленный C-MAX

17.09.2014 в 23:46

Ford рассекретил обновленный C-MAX. После рестайлинга минивэн получил ряд как технических, так и внешних изменений. Дизайн машины приведен к общему знаменателю с новым Focus, C-MAX получил узнаваемую решетку радиатора в новой концепции дизайна Ford и новую оптику. 

Ford представил обновленный C-MAX

Автомобиль получил значительно улучшенную шумоизоляцию, утолщены боковые стекла для снижения вибраций, моторный отсек отделен дополнительным экраном. В дизельных версиях шумоизоляция моторного отсека усилена. 


В салоне появилась развлекательная система SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, улучшены материалы отделки, в список комфортных опций добавлен подогрев руля. 


Ford представил обновленный C-MAX

Обновленный Ford C-MAX, также, как и Grand C-MAX будет предлагаться с дизельными 1,5-литровым TDCi мощностью 120 л. с. и 2.0-литровым TDCi мощностью 140 или 163 л.с. в зависимости от настроек. Бензиновые моторы будут представлены 1,0-литровым EcoBoost выдающим 100 или 125 л. с., а также 1,5-литровым EcoBoost, предлагаемым с вариантами мощности 150 или 180 лошадиных сил. 


Кроме новой линейки двигателей, обновлена подвеска и система рулевого управления. Среди дополнительных опций – биксеноновые фары с системой адаптивного освещения, системы Active Park Assist, Cross Traffic Alert, City Stop и другие. 

Ford представил обновленный C-MAX

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив