81-летний миллиардер женился на 24-летней модели "Playboy"

16.09.2014 в 23:41

Люгнер считает разницу в возрасте со своей юной возлюбленной "несущественной"

Известный своими эксцентричными поступками австрийский миллиардер Рихард Люгнер женился на звезде Playboy Кэти Минц. Свадебная церемония прошла с невообразимым размахом.

<p>Ричард Люгнер и Кэти Минц Фото:REX</p>

81-летний Рихард Люгнер остался верен себе даже в вопросах интимного характера, в частности, подготовки к свадебному торжеству. Люгнер, являющийся одним из организаторов знаменитых балов в Венской опере сыграл свадьбу в знаменитом венском дворце Шенбрунн, в котором полторы тысячи комнат и залов. Но самое главное  во всей этой истории, что избраннице Рихарда Люгнера – Кэти Шмиц – только 24 года. Модель Playboy на 57 лет моложе супруга, с которым она познакомилась в феврале этого года, а обручилась в августе.

 

Сам Люгнер считает разницу в возрасте со своей юной возлюбленной "несущественной". "За исключением большой разницы в возрасте, мы идеально подходим друг другу", – сообщил в недавнем интервью счастливый новобрачный. Как сообщает Daily Telegraph, свое немалое состояние Рихард Люгнер сделал в строительном бизнесе. В Австрии он также известен как владелец шопинг-центра "Люгнер-Сити". Рихарда Люгнера знают как одного из организаторов традиционных балов в Венской опере, на которые он приглашает  известных женщин. Компанию Люгнеру на балу в опере составляли в разное время Рэйчел Уэлч, Памела Андерсон,Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян.

 

До замужества Кэти Минц работала в клубе Playboy в Кельне и появилась на обложке одного из номеров немецкого издания этого мужского журнала в прошлом году.

 

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив