Мадонна выгнала бойфренда из-за романа с ее дочерью

13.09.2014 в 23:06

Очередной роман 56-летней Мадонны с молодым танцором, 26-летним Тимором Стеффенсоном, закончился, как оказалось, по довольно неприятной причине. Западные таблоиды рассказывают, что Мэдж выставила возлюбленного из своего дома после того, как узнала, что на молодого человека положила глаз ее 17-летняя дочь Лурдес Леон. И что самое главное, Тимор якобы ответил девушке взаимностью!


Мадонна выгнала бойфренда из-за романа с ее дочерью

Все началось, когда Мадонна со всеми своими детьми и бойфрендом отправилась отдыхать на Лазурный Берег. Пока поп-дива проводила время под пляжным зонтом, предпочитая прятаться от солнца, Лурдес и Тимор имели возможность много времени проводить вместе — загорали, купались, словом, отдыхали. В итоге все кончилось тем, что девушка сама призналась своей маме в том, что ей нравится Стеффенсон.


Все знают, что Мадонна — женщина решительная и порой нервная, так что, по словам очевидцев, Лазурный Берег Тимору пришлось покидать спешно. Когда певица узнала, что он флиртовал с Лурдес, пришла в настоящую ярость, и танцор не стал ей перечить (возможно ли это вообще?) — он собрал чемоданы и поспешил удалиться.


Справедливости ради отметим, что Лурдес и Тимор внешне казались бы гораздо более гармоничной парой, чем Мадонна и молодой танцор. Все-таки у дочери звезды и ее экс-бойфренда разница в 9 лет в пользу мужчины, в то время как Мадонна старше Тимора на целых 30 лет. Быть может, теперь неунывающая и нестареющая звезда переключится на мужчин постарше?



lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив