Идеальный режим питания для похудения

02.09.2014 в 19:31

Правильный режим питания – залог похудения, с этим фактом мало кто поспорит. Еще одно известное утверждение заключается в том, что нельзя есть после 6 часов или за 2 часа перед сном. В целом, это правда, но специалисты-диетологи могут не согласиться и приводят в свою пользу веские аргументы.


Многие проблемы с фигурой возникают из-за проблем с усвоением сахара, или просто из-за его избытка. Злоупотребление сахаром может поспособствовать отложению подкожного жира. Для усвоения сахара служит инсулин, и вот на этот пункт указывают диетологи.

Дело в том, что инсулин у разных людей вырабатывается по-разному. Повезло тем, у кого инсулин вырабатывается равномерно в течение дня. Такие люди могут без опаски есть все, что захотят, не набирая вес. Остальным же, советуют присмотреться к своим биологическим ритмам, особенностей выработки инсулина и строить свой режим питания исходя из этих данных. Также, стоит запомнить, что сбой биоритма организма может служить сигналом тревоги, и означать, что телу грозят лишние килограммы.

Чтобы быстро похудеть, желательно использовать жиросжигающие напитки в качестве дополнения. Прекрасный напиток для быстрого снижения веса – зеленый кофе с имбирем. Средство не только помогает избавиться от лишних кило, но и оказывает общеукрепляющее и омолаживающее действие на организм.

nashpilkah.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив