Сати Казанова рассказала о том, почему до сих пор не замужем

31.08.2014 в 10:38

Певица Сати Казанова дважды состояла в длительных и серьезных отношениях. И хотя избранники ее были очень разными по характеру людьми, заканчивались эти романы болезненным расставанием. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» звезда рассказала о причинах, по которым эти отношения потерпели фиаско.

«Я прокручивала их многократно шаг за шагом, пытаясь найти ответы. <…> Ведь я рассчитывала через мужчину решить проблемы, получить все: деньги, карьеру, заботу, любовь. <…> И даже в голову не приходило, что в первую очередь самой надо отдавать», — поделилась Сати.

По словам Казановой, ее главная ошибка заключалась в том, что она постоянно делала ставку на сильных мужчин, перекладывала на них ответственность за свое будущее. В итоге певица пришла к выводу, что не в них — источник решения проблем, женского счастья или несчастья.

«Один на меня наручники надел, второй кандалы, а я все ходила будто с завязанными глазами, прятала голову в песок, много лет поклоняясь всем, кто неволил, угнетал, уменьшал мое «я». <…> Все! Хватит! Ветер — не запрешь! А я — ветер», — подчеркнула Казанова.


7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив