Харрисон Форд поправился после травмы, съемки "Звездных войн" возобновились

31.08.2014 в 00:45

Съемки седьмого эпизода "Звездных войн" возобновились на британской студии Pinewood Studios после перерыва на несколько недель, вызванного травмой Харрисона Форда, полученной на съемочной площадке. Напомним, на 71-летнего актера упала гидравлическая дверь космического корабля "Тысячелетний сокол", в результате несчастного случая он серьезно повредил лодыжку и перенес операцию.

Вынужденный перерыв не повлияет на дату премьеры фильма, которая состоится 18 декабря 2015 года, сообщает российское издание The Hollywood Reporter. Сюжетные детали пока не раскрываются. Известно лишь, что действие картины будет происходить спустя 30 лет после событий, произошедших в "Возвращении джедая".

Напомним также, что режиссером восьмого и девятого эпизодов "Звездных войн" станет Райан Джонсон. Автор "Петли времени" сообщил, что в седьмой части космической саги виртуальные декорации будут заменены реальными, а компьютерные эффекты уступят место механическим.

 Сюжет седьмой части держится в секрете, но фрагменты сценария уже попали в интернет. Добывший информацию о сюжете новых "Звездных войн" источник рассказал, кто будет главным злодеем в новой картине. Также выяснилось, как будет выглядеть персонаж Харрисона Форда Хан Соло, новые доспехи и шлем имперских штурмовиков. Желающие узнали подробности биографии главных персонажей саги - принцессы Леи, Дарта Вейдера и Ситха Инквизитора.

newsru.com 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив