Виктория Дайнеко отравилась морковкой

30.08.2014 в 16:04
Виктория Дайнеко отравилась морковкой

Виктория Дайнеко отравилась морковкой



Популярная российская певица Виктория Петровна Дайнеко попала в очень неприятную ситуацию. Девушка отравилась… морковью. Самой обыкновенной морковью. Овощ вызвал у Виктории Дайнеко жуткую аллергию, из-за которой ей даже пришлось на время отложить свой концертный тур.

Пару дней назад своем блоге Instagram двадцатисемилетняя артистка выложила снимок, в комментариях к которому рассказала своим преданным подписчикам о минувшем дне. Виктория Дайнеко написала, что утро ее началось просто замечательно – певица собиралась лететь на гастроли и тщательно готовилась к своему путешествию, однако ближе к концу дня поняла, что все планы идут коту под хвост. Из-за моркови у Дайнеко началась аллергия, лицо очаровательной девушки сильно отекло, ей стало трудно дышать. Дошло все до того, что Виктории Петровне пришлось вызвать к себе «Скорую помощь».

Но плачевное состояние здоровья не сломило дух известной исполнительницы. С присущим Виктории чувством юмора она выложила еще один снимок в Instagram – кадр из фильма «Правила съема: метод Хитча» с Уиллом Смитом у главное роли, где лицо актера было обезображено до неузнаваемости какой-то опухолью. В комментарии под фото Виктория Дайнеко написала, что выглядела она примерно так же. Кроме того, певица пошутила над собой, написав, что у во время отека у нее были очень сексуальные и пухлые губки и обворожительные заплывшие глаза. Словом, красота да и только! Подписчики Виктории оценили юмор своей любимицы и похвалили ее за стойкость, а некоторые даже дали пару советов о том, как бороться с аллергическими реакциями и какие лекарственные препараты всегда должны быть у нее в сумочке на всякий случай.

Сама Виктория Дайнеко отнеслась в ужасному происшествию довольно-таки философски. Она заявила, что после такого кошмара жить хочется еще больше, мол, начинаешь ценить маленькие бытовые радости.

mega-stars.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив