Бразильский город, населенный женщинами, ищет хороших и одиноких мужчин

29.08.2014 в 23:37

Многие мужчины в своих фантазиях представляли себе остров, полностью населенных экзотическими женщинами. Конечно, фантазия фантазией, но что, если это окажется реальностью? В определенном отношении, такое место существует – это городок Noiva do Cordeiro в Бразилии.

Этот живописный провинциальный городок на холмах за Belo Horizante населен, и управляется почти исключительно женщинами. Сыновья высылаются отсюда в 18, и родственникам запрещено появляться в городе, за исключением выходных.

Теперь женщины решили, что им нужно несколько одиноких мужчин в городе. Но есть один нюанс: мужчины должны следовать их правилам. Наверное, это не должно быть слишком уж сложно. Все мужчины должны следовать всем законам и порядкам, которые установили женщины, от градостроительных до земледелия, религии и многого другого.

Чтобы понять, почему такой город существует, необходимо узнать его историю: город основала в 1891 году Мария Сеньоринья-де-Лима, которая была отлучена от церкви за супружескую измену после того, как сбежала от мужчины, за которого её принудили выйти замуж. Со временем, к ней присоединились другие одинокие женщины и семьи, возглавляемые женщинами, и так возникло закрытое сообщество. В 1940-х годах пастор евангелической церкви Анисио Перейра взял одну из 16-летних девочек себе в жены и основал там церковь, установив строгие пуританские правила. Когда он умер в 1995 году, женщины города установили, что они никогда больше не станут заложницами мужского доминирования, и разобрали церковь Перейры.

Резидент Нельма Фернандес, 23 лет, говорит: «Единственные мужчины, которых мы, незамужние девушки встречаем либо состоят в браке, либо имеют родственные связи с нами …. Мы все мечтаем влюбиться и выйти замуж. Но нам нравится жить здесь, и мы не хотим покидать город, чтобы найти мужа».

Кстати, с тех пор как город амазонок попал в новости, сайт с их объявлением перманентно лежит. 

turupupu.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив