Певица Ирина Билык навестила раненых военных из зоны АТО

28.08.2014 в 15:30

Украинская звезда Ирина Билык по приглашению Волонтерской сотни побывала в госпитале Минобороны, где навестила раненых бойцов из зоны АТО, передает ТСН.

 Как рассказала певица, когда ей позвонили и сказали, что в больнице находится много молодых ребят с оторванными руками и ногами, она не теряя времени поехала в больницу.

 "Мне позвонили и сказали, что здесь мальчики без рук и ног. Я в шоке, потому что им по 20 лет! Мне показалось, что поднять настроение - это им будет очень приятно", - поделилась Билык.

 Она призналась, что была удивлена, увидев камеру канала 1+1, ведь журналисты не знали о ее приезде.

 "Для меня огромным удивлением есть то, что здесь камеры. Я могла привезти и 10 камер, сделать фотографии, выставить это все в интернет. Но мне показалось, что для этих ребят, которые здесь в больнице, их привезли, мне очень хочется, чтобы им стало легче на душе", - прокомментировала артистка.

 Недавно в зону АТО приехали участники популярной комик-группы "Вечерний квартал". Сначала они посетили блокпосты возле города Мариуполь, где лично поблагодарили воинов за мужество и защиту Украины. Вместе исполнили популярную песню о президенте России, а вечером на военной базе устроили концерт для бойцов Нацгвардии и добровольческих батальонов "Азов", "Донбасс", "Днепр" и "Шахтерск". Послушать их пришли более полутора тысяч воинов.

 Ранее лидер российской группы "Машина времени" Андрей Макаревич посетил восток Украины с гуманитарной миссией. Он выступил с концертом перед переселенцами из Донбасса, которые сейчас находятся в санатории "Жемчужина Донетчины" в Святогорске, посетил Славянск.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив