«Шкода» рассекретила интерьер новой «Фабии»

27.08.2014 в 10:03
«Шкода» рассекретила интерьер новой «Фабии»

«Шкода» рассекретила интерьер новой «Фабии»

Интерьер новой «Фабии» рассекретила «Шкода». На прошлой неделе компания Skoda опубликовала официальные фотографии хэтчбека Fabia нового поколения. Сегодня чехи показали внутреннее убранство новинки.

В "Шкоде" говорят, что салон нового поколения "Фабии" просторнее, чем у предшественника, а багажник и вовсе — самый большой в классе. И это при том, что габариты модели уменьшились. К примеру, габаритная длина Skoda Fabia сократилась на 8 мм, но свободного места в салоне прибавилось на такую же величину. Длина салона составляет 1 674 мм.


В передней части салона места на уровне локтей седоков стало больше на 21 мм (до 1 401 мм), в задней части — на 2 мм (до 1 386 мм). Объем багажного отделения вырос на 15 литров — до 330 литров. При сложенных задних сиденьях для погрузки вещей становится доступно 1 150 литров.


Fabia является первым из автомобилей Skoda, оснащенным технологией MirrorLink, благодаря которой на экран мультимедийной системы выводится изображение со смартфона. Подключается легко и быстро — при помощи USB-кабеля. "Фишка" MirrorLink заключается в том, что она понимает даже приложения, работающие с навигацией на вашем смартфоне или другом портативном устройстве.


Ранее сообщалось, что гамму моторов новой "Фабии" составят бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 60 до 110 л.с. По предварительной информации, Skoda попридержит выход новинки в России из-за нестабильной ситуации на рынке. Цена автомобиля остается неизвестной. Нынешнее поколение "пятидверки" Skoda Fabia можно купить за 434 000 рублей.

infosmi.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив