Volkswagen подготовил новый серийный седан NMC

23.08.2014 в 19:48

В сети появилось первое официальное изображение серийного седана Volkswagen NMC. Ожидается, что это изображение будет использоваться в рекламных буклетах новинки.

Volkswagen подготовил новый серийный седан NMC


Седан поступит в продажу уже в конце этого года. Первое время автомобиль будет продаваться только в Китае. Однако в компании заявили, что если продажи будут удачными, не исключается появление новинки и на других мировых рынках.



Автомобиль построен на модульной платформе MQB и получил знакомый по другим моделям немецкого концерна мотор. Речь идет о 2,0-литровом турбированном агрегате мощностью 220 лошадиных сил. Точно такой же двигатель устанавливается, например, на Volkswagen Golf GTI. Заявленный разгон с места до 100 км/ч у новинки составляет 6,5 секунды, а средний расход топлива не превышает 6,4 литров на 100 км пути.



Volkswagen Midsize Coupe идеологически близок к другому концепт-кару концерна Volkswagen – Skoda Vision C. Автомобиль, дебютировавший в марте на автосалоне в Женеве, представляет собой новую концепцию дизайна автомобилей чешской марки, которые появятся в ближайшем будущем.

autonews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив