Быстрая и безопасная диета от израильских врачей

22.08.2014 в 20:29

Эта диета быстрая и безопасная так как используется для пациентов в кардиологических отделениях больниц в Израиле для быстрой и безопасной подготовке к операции больных страдающих болезнями сердца и которые имеют избыточный вес.

Это быстрая сжигающая жир диета, секрет которой состоит в том что бы сжигать больше калорий, чем вы потребляете. Она выведет все отходы из организма и придаст вам чувства прекрасного самочувствия.

Диета основана на ежедневном употребление супа сжигающего жир который очень легко приготовить в домашних условиях, он основан на овощах и куриной приправе. Главное, что употреблять суп можно в любое удобное время как почувствовали себя голодными. Ешьте, сколько Вы хотите и помните, чем больше едите супа, тем больше сжигаете калорий и тем меньше становится ваш вес.

Запрещено употреблять:

Помните, к этой диете врачи в Израиле относятся очень серьёзно и поэтому следует соблюдать несколько правил. Во-первых, никакого алкоголя, так как он непосредственно мешает удалению жира из вашего организма, не приступайте к этой диете если не прошло 24 часа с Вашего последнего употребления алкоголя. Кроме того, ни каких газированных напитков, включая напитки не содержащие сахара. Употребляйте для питья только воду. Чай без сахара, черный кофе, соки из свежих фруктов без добавления сахара и молока. Не употребляйте жареные продукты, хлеб и изделия из муки без сахара или с заменителем сахара любого рода. Из мяса можно употреблять только курицу сделанную на гриле или запечённую в духовке без кожи.

Больничный персонала знает, что можно уменьшить вес примерно от 4,5 до 7 кг за семь дней если точно соблюдать диету. После трёх дней Вы почувствуете больше энергии, чем у вас было до начала диеты вы начнете чувствовать изобилие энергии. У всех разный организм и различная пищеварительная системы, диета повлияет на всех по-разному. Если Вы употребляете черный кофе во время диеты, то к вашему удивлению можете обнаружить, что вам не требуется кофеин после первых трёх дней. Так-же вы можете продолжать принимать любые лекарства.

Вы можете продолжать эту диету до тех пор, пока вам не надоест и вы почувствуете, что уже достаточно сбросили вес…

Базовый суп для сжигания жира
6 больших луковиц;
пучок сельдерея;
1 большая капуста;
2 больших зеленых перца;
800 грамм помидор;
1 кубик куриного бульона;
приправить солью, перцем, петрушкой, или острым соусом по вкусу.

Берём овощи и режем на небольшие кусочки, ложем в большую кастрюлю вместе с помидорами и кубиком бульона. Заливаем водой и доводим до кипения на большом огне примерно около 10 минут, а затем — уменьшите огонь и варите, до готовности, как только овощи станут мягкими. Вы можете есть суп каждый раз, когда чувствуете голод. Съедайте столько, сколько Вы хотите и когда вы этого хотите, круглосуточно, употребление этого супа активно сжигает калории, когда вы едите больше супа, сбрасываете больший вес. Если вы планируете отсутствовать дома в течение дня, наполните термос супом.
Диета по дням

День 1: Употребляйте в еду только свежие овощи и суп. Разрешается употреблять любые овощи кроме бананов. Дыня и арбуз содержат меньше калорий, чем большинство других фруктов и особенно рекомендуются к употреблению. Помните, пейте только чай и черный кофе без сахара, соки из фруктов и без сахара или воду.

День 2: Полностью вегетарианский день. Ешьте суп со свежими или консервированными овощами пока не насытитесь, ешьте овощи, какие они есть свежие или приготовленные в супе. Не готовьте пищу на растительном или животном масле. Старайтесь есть зеленые овощи и не трогайте бобы, горох и кукурузу. Ешьте овощи с супом. Дайте себе на ужин премию в виде большой печёной картошки с небольшим количеством сливочного или оливкового масла по вашему выбору. Не ешьте сегодня фрукты вообще .

День 3: Сегодня сочетание первых двух дней. Употребляйте фрукты (не бананы), суп, овощи по вашему выбору. Не ешьте печеный картофель.

День 4: Ешьте только суп и бананы, и пейте обезжиренное молоко и воду. Съешьте 3 банана и выпейте 2 чашки 240 мл обезжиренного молока, и пейте сколько захотите воды так же можете есть суп сколько хотите. Бананы и молоко содержат много углеводов и калорий так как теперь ваше тело будет требовать калий, углеводы, белки и кальций для уменьшения желания съесть сладкое.

День 5: Сегодня день мяса, птицы или рыбы и помидоров, вы можете съедать до 600 граммов постного мяса ( курицу без кожи или рыбу), 800 грамм консервированных или свежих помидор. Попробуйте выпить не меньше 6 стаканов воды за день для очистки кислот из организма. Суп надо употреблять как минимум один раз в день.

День 6: Сегодня день мяса, птицы или рыбы и овощей. Сегодня съешьте любое количество мяса и овощей сколько захотите. Вы даже можете съесть два или три стейка вместе с овощными листьями, но не с запеченным картофелем. Обязательно съедайте как минимум тарелку супа в день.

День 7: Употребляйте только коричневый рис, несладкие соки из свежих фруктов, овощи. Наполните желудок до отвала. Обязательно минимум 1 раз в день перекусите супом.

К седьмому дню вы сможете понизить свой вес до 8 килограмм. Если похудели более, чем на 6 килограмм, приостановите диету на два дня полном объеме, прежде чем начать все заново, начиная с первого дня. Вы можете использовать этот план питания семидневного цикла на неопределенный срок.

На самом деле, если вы будите придерживаться этой диеты, она отчистит Ваш организм от отходов и даст вам ощущение здоровья как никогда. И вы сможете без стеснения появляться на пляже даже в самом откровенном купальнике.

zdorovyeikrasota.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив