Анастасия Волочкова покупает апартаменты в Турции

20.08.2014 в 23:45

Не так давно мы писали, что Анастасия Волочкова буквально не уезжает из Турции — там звезда и отдыхает, и работает, проводя концерты с аншлагом в местных отелях. Турция так полюбилась балерине, что она решила обзавестись там собственным жильем, а заодно и сделать сюрприз своему бойфренду Бахтияру Салимову.

Анастасия Волочкова решила купить квартиру в любимой Турции
Анастасия Волочкова решила купить квартиру в любимой Турции

Звезда уже присмотрела роскошные апартаменты в Аланье, в одном из элитных жилых комплексов. О своей предстоящей покупке Волочкова рассказала журналу StarHit: «Это двухэтажные апартаменты в пентхаусах с видом на море. В них по три спальни и две гостиные, а прямо внутри — собственная баня! А я так люблю париться. На территории комплексов есть сауны, хамамы, бассейны, аквапарки...» Словом, когда Анастасия купит эту квартиру, ее фотографии из бани будут появляться еще чаще.

Теперь балерина собирается поехать в Турцию вместе с бойфрендом, чтобы он оценил ее выбор и помог с подготовкой к покупке недвижимости.

Вот так будет выглядеть роскошная гостиная Волочковой в Аланье
Вот так будет выглядеть роскошная гостиная Волочковой в Аланье

Напомним, что не так давно Анастасия и Бахтияр расставались из-за ревности возлюбленного звезды. «Надеюсь, он забудет про ревность, как только увидит это райское место на берегу моря… Мы с Бахтияром сотворим чудеса и будем наслаждаться природой и друг другом», — говорит Волочкова.

ЛедиМэйл

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив