Чемпионка мира по боксу продала свой пояс за 20 тысяч гривен

21.08.2014 в 00:40
Чемпионка мира по боксу продала свой пояс за 20 тысяч гривен

Чемпионка мира по боксу продала свой пояс за 20 тысяч гривен

Двукратная чемпионка мира по боксу Алина Шатерникова продала свой чемпионский пояс за 20 тысяч гривен, чтобы помочь раненным бойцам из зоны АТО.


Победителем торгов стал вице-президент Броварской Федерации бокса Александр Резник.

"Раньше я никогда не участвовал в подобных мероприятиях, однако когда узнал о благотворительном аукционе и лот выставленный Алиной Шатерниковой, я с радостью откликнулся на призыв нашей чемпионки.

Сейчас наша страна оказалась в чрезвычайно сложной ситуации, поэтому, я считаю, если у кого есть возможность хоть чем-нибудь помочь, то мы должны это делать. Мы не можем закрывать глаза на происходящее. В единстве наша сила и вместе мы обязательно победим", - сказал Резник.


Отметим, что все средства, вырученные от продажи лота, были направлены на лечение бойцов, тяжело раненых в зоне АТО, которые сейчас находятся в Киевском военном госпитале.

"Ни одна спортивная награда не стоит человеческой жизни, поэтому я призываю всех спортивных деятелей и патриотов Украины присоединиться к подобным акциям и всем вместе сплачиваться ради одной цели - помощи нашим военным ради мира в нашем государстве", - отметила Алина Шатерникова.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив