Трехлетний мальчик за рулем внедорожника попал в ДТП

28.07.2014 в 12:00
Трехлетний мальчик за рулем внедорожника попал в ДТП

Трехлетний мальчик за рулем внедорожника попал в ДТП

Трехлетний американец из штата Орегон врезался в стену соседского дома на джипе своей родственницы. Ребенку удалось включить нейтральную передачу, и из-за наклона дороги машина пришла в движение. После аварии мальчик покинул автомобиль и вернулся домой, где продолжил смотреть мультфильмы, сообщает FOX12 Oregon.

 

Владелица автомобиля, тетя ребенка, рассказала, что в момент аварии она принимала ванну. Малыш играл во дворе дома и забрался в незакрытый внедорожник. Транспортное средство с ребенком внутри проехало перекресток, въехало на бордюр и после пересечения соседского двора врезалось в стену дома. После этого одетый в один подгузник мальчик убежал обратно домой.

 

По словам тети малыша, у него никогда не было доступа к ключам от внедорожника. Однако приехавшие по вызову полицейские рассказали, что несколькими днями ранее уже предупреждали родственников ребенка, что тот может проникнуть в автомобиль.

 

Родители мальчика пообещали соседям компенсировать стоимость ремонта дома. Также семье ребенка было предъявлено обвинение в неспособности контролировать малыша.

 

Ранее в 2014 году трое детей из английского Норфолка угнали автомобиль своей матери, пока та спала. Проехав несколько десятков метров, они врезались в фонарный столб.

 

 

lenta.RU

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив