«Секретный» и «блудливый» Дэвид Духовны станет полицейским

27.07.2014 в 12:27

Голливудская звезда Дэвид Духовны прославился ролями в "Секретных материалах" и "Блудливой Калифорнии". Теперь актер собирается играть уже в третьем по счету телесериале — "Аквариус". В эксклюзивном интервью он рассказал о своей новой роли.

"Я играю в новом сериале полицейского, расследующего преступления знаменитого американского убийцы Чарльза Мэнсона. Это 60—70-е годы, очень интересное время со всех точек зрения. Мой герой из 50-х попадает в совершенно иной мир. Но никогда не знаешь, будет успех или нет", — отметил Д.Духовны.

По словам Дэвида, сейчас в мире кино произошла огромная перемена по сравнению с теми временами, когда он снимался в "Секретных материалах". Фильмы стали настолько дорогие, что никто не хочет вкладывать деньги, не будучи уверен на сто процентов, что они вернутся с процентами.

"Сейчас для телевидения пишут потрясающие истории, с потрясающими характерами. <…> И главное, эти съемки не так много времени отнимают, как раньше. Теперь можно сниматься в сезон всего в 12 сериях, это очень легко по сравнению, скажем, с "Секретными материалами", когда мы работали годами практически без передышек", — поделился актер.

МинПром

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив