Валерий Меладзе впервые рассказал о своей семье

26.07.2014 в 17:42

Певца, приехавшего на песенный конкурс «Новая волна», атаковали журналисты. Конечно же, одним из самых главных вопросов был о личной жизни и недавно родившемся малыше.

Валерий Меладзе впервые рассказал о своей семье

около месяца назад экс-вокалистка группы «Виа Гра» Альбина Джанабаева родила Валерию второго сына, которого пара назвала именем Лука. Известно, что о своей личной жизни Меладзе-младший говорит очень мало и неохотно. И это понятно. И так Валерию и двум его семьям досталось сполна. Однако в этот раз, певец все же приоткрыл завесу тайны и рассказал, что старается сейчас уделять время Альбине и малышу по максимуму. Ради того, чтобы побыть с семьей, Меладзе даже отказывается от концертов, правда, «Новую волну» все же решил не пропускать.



«Я стараюсь вообще не работать, вот приехал на „Новую волну“. Стараюсь быть как можно больше со своими детьми — и самым маленьким, и со всеми старшими», — сказал журналистам многодетный отец. Кроме того, на вопрос, как Валерий воспитывает своих детей, он ответил: «Я отдаю им всю свою любовь».



Напомним, что у российского певца Валерия Меладзе есть трое дочерей от первого брака — 23-летняя Инга, 15-летняя София и 12-летняя Арина, а также двое сыновей от нынешней гражданской супруги Альбины Джанабаевой — 10-летний Константин и почти двухмесячный Лука. 



lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив