Сергей Безруков прокомментировал новость о своих внебрачных детях

26.07.2014 в 15:04

Всколыхнувшее общественность сообщение о том, что у актера Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей, приковало всеобщее внимание к жизни артиста. Журналистам не удалось получить ответов на интересующие их вопросы ни от матери 6-летней Саши и 3-летнего Вани Кристины Смирновой, ни от отца Сергея — Виталия Безрукова, который в прошлом году первым сообщил СМИ о том, что является дедушкой уже двоих внуков. От самого «виновника торжества» комментария ждать не приходилось — репортерам давно известно, что Сергей тщательно оберегает свою семью и личную жизнь от посторонних.

Сергей Безруков прокомментировал новость о своих внебрачных детях

Сергей и Ирина Безруковы попросили проявить уважение к их личной жизни, но наличие у Безрукова внебрачных детей не опровергли

Однако Безруков и его супруга Ирина все же не стали отмалчиваться до конца — на официальном сайте артиста появилось официальное обращение, в котором пара просит проявить уважение к их личной жизни и не ждать откровенных заявлений или интимных подробностей. Наличие у Сергея двоих внебрачных детей Безруковы не подтвердили и не опровергли. Большинство представителей СМИ посчитали такую публикацию «молчаливым признанием».

Сергей Безруков прокомментировал новость о своих внебрачных детях 




lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив