Жириновский пообещал поддержку террористам "на высшем уровне"

24.07.2014 в 12:01
Жириновский пообещал поддержку террористам "на высшем уровне"

Жириновский пообещал поддержку террористам "на высшем уровне"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский после просьбы террористов о помощи пообещал им всяческую поддержку. Об этом свидетельствует запись телефонного разговора Жириновского с "вице-премьером" "ДНР" по силовым вопросамВладимиром Антюфеевым, сообщает ТСН.

 

Антюфеев жалуется, что украинские военные давят на позиции террористов, даже прорвались в Донецк, и поэтому просит поддержки, особенно - "политической на высшем уровне".

 

"Несмотря на наше активное сопротивление, мы долго не продержимся. Мы рассчитываем на вашу политическую поддержку. Вас и вашей партии. Необходимо вмешательство на высшем уровне", - попросил боевик.

 

Жириновский пообещал предоставить не только политическую поддержку, но и всю, которая может потребоваться.

 

"Политическую поддержку всегда предоставим, но вам поддержка нужна и другая, чтобы вы могли противодействовать", - сказал глава ЛДПР.

 

"Вице-премьер" также отметил, что победа украинских военных на востоке сделает Порошенко "главным на европейском пространстве", а это Антюфеев считает "спусковым крючком для российской безопасности".

 

Отметим, что Жириновский и ранее всячески поддерживал террористов.Например, в июне несколько сотен москвичей митинговали в их поддержку. Без Жириновского тоже не обошлось.

 

Кроме того, Владимир Жириновский заявил, что уже "видит" 9 юго-восточных регионов Украины в составе РФ. "Это все для меня родные места. Могилы, четверо могил в Ровенской области. Это самый развитый: Днепропетровск, Николаев, Херсон, Донецк, Харьков. Более развитой части… вот Урал, может быть, может соперничать с Уралом", - сказал Жириновский.

 

 

 

newsru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив