Мужчина из США создал сводную таблицу отказов жены от секса

24.07.2014 в 00:00

Мужчина из американского штата Индиана создал таблицу, где отмечал все случаи отказа жены от секса и их причины, сообщает UPI. В документе были отмечены 27 попыток мужчины заняться любовью, однако лишь три из них оказались успешны. Недовольный супруг поделился своими наблюдениями с женой накануне того, как она отправилась в десятидневную командировку.

 

26-летняя женщина опубликовала таблицу, которую ей прислал муж, на развлекательном сайте Reddit. Мужчина вел свои наблюдения с 3 июня по 16 июля 2014 года. В пояснениях дама написала, что знакома со своим мужем уже пять лет, из них два года они женаты. Кроме того, женщина уточнила, что их сексуальная жизнь стала не такой насыщенной, как раньше, лишь в последние месяцы.

 

В таблице мужчина упоминал такие причины отказа, как «Я устала», «Я слишком пьяна и съела слишком много», «Нет», «Я чувствую, что мне нужно в душ». В некоторых случаях мужчина отмечал, что жена отказала ему без объяснений.

 

После того, как мужчина переслал таблицу жене, она попыталась связаться с ним. Мужчина не ответил на ее смс и звонки. Женщина рассказала, что подобное случилось впервые.

 

Не менее комичный случай из сферы взаимоотношений полов произошел в июне 2014 года, когда австралиец, уличивший жену в измене, выставил на онлайн-аукцион ее свадебное платье, «сшитое из одежд Иуды». 

 

 

lenta.RU

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив