БЮТ наехал на МВД

02.04.2007 в 13:10

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что Министерство внутренних дел по пропагандистским мотивам занизило официальные данные о количестве участников субботней акции в поддержку оппозиции.

Об этом говорится в заявлении БЮТ, переданном
УНИАН.

БЮТ утверждает, что «с первых дней назначения министр демонстрирует воинственный непрофессионализм и невежество, умноженные на выполнение политических заказов от олигархическо-большевистской коалиции».

«Участковые милиционеры, по указанию Цушко, запрещают людям ходить на митинг, в своих районах составляют списки «неблагонадежных» и «инакомыслящих». Работники ГАИ, по тем же инструкциям, всякими средствами блокируют движение людей, едущих на митинг оппозиции», - отмечается в заявлении Блока Юлии Тимошенко.

По убеждению БЮТ, «апогеем волюнтаризма и политической заангажированности министерства Цушко стал подсчет людей на митингах коалиции и оппозиции в Киеве»...

В блоке утверждают, что «на Майдан в субботу пришло свыше ста тысяч людей», в то же время, БЮТ считает, что данные о количестве участников митинга оппозиции министру внутренних дел Цушко «диктуют по телефону его хозяева из руководства правительства и коалиции КРС».

«Министерство внутренних дел обнародовало количество людей на Майдане 25 тысяч, и это значит, что в борьбе за продолжение пребывания при власти Януковича и Мороза, Цушко откровенно дезинформирует народ Украины», - убеждены в БЮТ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив