Страшный диагноз Жанны Фриске не подтвердился

19.04.2014 в 23:16

Вокруг диагноза Фриске завязалась новая дискуссия: неожиданно для всех Ольга Орлова, которая с первых дней поддерживает подругу в болезни, опровергла обнародованный прежде диагноз.

Страшный диагноз Жанны Фриске не подтвердился

«У Жанны НЕ глиобластома четвертой степени!!! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я действительно не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!» — жестко заявила Орлова на своей официальной страничке в социальной сети. Ольга не уточнила, какое именно онкологическое заболевание у ее подруги.

Также она возмутилась слухами о том, что певица и ее близкие якобы живут в доме известной писательницы Оксаны Робски: «Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе... Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анджелесе в доме Оксаны Робски... Даже не знаю, что и сказать.... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Oxana Robski, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет-новостях! Редко психую, просто накопилось... Простите, Ваша О.О.»

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив