Пойманный "на горячем" вор за минуту проглотил все украденное перед арестом

17.04.2014 в 14:30
Пойманный "на горячем" вор за минуту проглотил все украденное перед арестом

Пойманный "на горячем" вор за минуту проглотил все украденное перед арестом

Этот арест мелкий воришка Дариуш Пиотровский из Варшавы запомнит надолго. Перед тем, как к нему подбежали стражи порядка, у него была минута. Спрятавшись за кустами, он попытался избавиться от улик, то есть, краденого. Поскольку же кусты тщательно обыщут, он не придумал ничего лучшего, как… проглотить добычу.
 

Очевидно, 39-летний Дариуш страшно перепугался и находился в состоянии аффекта. Иначе решение проглотить краденое не объяснить. Самое забавное, что, наверное, благодаря тому же состоянию аффекта ему удалось это сделать.
 

Несмотря на то, что в карманах Пиотровского ничего не нашли, его отвели в ближайшее отделение полиции. Последствия оригинальной попытки избавиться от улик скоро дали о себе знать. Сначала врач, вызванный к заключенному, не мог понять причину сильных болей в его желудке. Загадку раскрыл рентген. Он показал в желудке Дариуша 6 часов, несколько зажигалок, ножницы для подстригания ногтей, ложку, вилку и ручку. Для того, чтобы извлечь инородные предметы, хирургам понадобились несколько часов.
 

Что делать с находчивым воришкой, решит суд. Перед тем, как выносить приговор, судья, пишет сайт orange, однако решил провести психиатрическую экспертизу обвиняемого. Похоже у него да и у других тоже появились серьезные сомнения в том, что у Дариуша Пиотровского, что называется, все дома.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив