Треть американцев считает, что Обама лжет "большую часть времени"

17.04.2014 в 09:33
Треть американцев считает, что Обама лжет "большую часть времени"

Треть американцев считает, что Обама лжет "большую часть времени"

Президент США Барак Обама обманывает американцев в важных для страны вопросах. В этом уверены 60% респондентов, опрошенных телеканалом Fox News. При этом больше трети участников социологического исследования убеждены, что президент США лжет "большую часть времени".


В свою очередь 24% американцев выразили уверенность, что глава Белого дома говорит неправду "иногда". 20% респондентов считают, что он врет лишь "изредка". И только 15% американцев признались, что полностью доверяют своему президенту, сообщает RT.


Опрос проводился в середине апреля, в нем приняли участие больше тысячи респондентов, которые являются гражданами США и достигли совершеннолетия.


В марте сообщалось, что Барака Обаму поддерживает лишь 41% граждан США. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного совместно Associated Press и известной исследовательской компанией GFK. Социологи сообщают, что 59% граждан США не одобряют своего президента. Таким образом, рейтинг Обамы опустился до рекордно низкого уровня. Опрос показал, что Обама теряет поддержку избирателей из-за проводимой им внешней политики. Особенное недовольство американцев вызывают действия президента в ситуации с Россией и Украиной — их не одобряет более половины участников опроса.

 

 

 

росбалт


Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/17/1257922.html

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив