Мужчины имитируют оргазм чаще женщин

11.08.2012 в 15:03
Мужчины имитируют оргазм чаще женщин

Мужчины имитируют оргазм чаще женщин

Всколыхнувшая просторы Запада сексуальная революция неожиданно проявила себя в необычном свете: проведенный среди 50 тысяч человек опрос на портале AskMen.com показал, что наш брат совсем не прочь имитировать оргазм во время секса, причем делают мужчины это так же часто, как и женщины.

Среди мужчин имитатором оказался каждый третий, из чего следует, что обманщиков мужского пола набирается даже больше, чем женского. Авторы исследования особо отмечают, что речь идет не о паре-тройке случаев, а о регулярной практике.

Помимо прочего, 40% западных респондентов-мужчин отметили «определенное удовлетворение» текущей половой жизнью, добавив, что она «могла бы быть и получше». А вот 22% мужчин заявили, что на этом фронте у них полное и унылое затишье.

Специалисты отмечают, что причиной такого положения дел является феминизация многих сфер жизни, включая сексуальную. Если раньше мужчинам предписывалось брать на себя доминирующую роль в отношениях, то современная «уравниловка» с одной стороны дает больше свободы женщинам, а с другой позволяет мужчинам не напрягаться: если что-то не получается в постели, они не берут это в голову, предпочитая сымитировать оргазм.


Men'sHealth

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив